Рабочие программы
Рабочие программы приняты Педагогическим советом №1 от 31.08.2023, утверждены приказом №130 от 31.08.23
Рабочие программы 2023-2024 года доступны по ссылке
Основное содержание учебных предметов на уровне основного общего образования
Перечень рабочих программ учебных предметов на 2023–2024 учебный год
Творческая группа «Гуманитарий-краевед»
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Количество часов |
Учитель-предметник |
Основная школа 5–9 класс |
|||||
1. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
5 |
170 |
Тулаева И. Ф. Макарова У. Ф. Седельникова О. А. Фельдманова Е. А. |
2. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
6 |
204 |
Малиновская Т. Л. Макарова У. Ф. Седельникова О. А. |
3. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
7 |
136 |
Николаева О. В. Макарова У. Ф. Фельдманова Е. А. |
4. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
8 |
102 |
Подольская И. В. Тулаева И. Ф. |
5. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
9 |
102 |
Малиновская Т. Л. Николаева О. В. |
6. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
5 |
102 |
Тулаева И. Ф. Седельникова О. А. Фельдманова Е. А. |
7. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
6 |
102 |
Малиновская Т. Л. Макарова У. Ф. Седельникова О. А. |
8. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
7 |
102 |
Николаева О. В. Макарова У. Ф. Фельдманова Е. А. |
9. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
8 |
102 |
Подольская И. В. Тулаева И. Ф. |
10. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
9 |
102 |
Николаева О. В. Малиновская Т. Л. |
11. |
Музыка |
Рабочая программа по предмету "Музыка» |
5 |
34 |
Иванова О. А. |
12. |
Музыка |
Рабочая программа по предмету «Музыка» |
6 |
34 |
Иванова О. А. |
13. |
Музыка |
Рабочая программа по предмету «Музыка» |
7 |
34 |
Иванова О. А. |
14. |
ИЗО |
Рабочая программа по предмету «ИЗО» |
5 |
34 |
Кириленко И. А. |
15. |
ИЗО |
Рабочая программа по предмету «ИЗО» |
6 |
34 |
Кириленко И. А. |
16. |
ИЗО |
Рабочая программа по предмету «ИЗО» |
7 |
34 |
|
17. |
ИЗО |
Рабочая программа по предмету «ИЗО» |
8 |
34 |
|
Средняя школа 10–11 класс |
|||||
18. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
10.1 10.2 |
102 |
Седельникова О. А. |
19. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
10.1 10.2 |
68 68 |
Седельникова О. А. |
20. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
11.2 |
102 |
Тулаева И. Ф. |
21. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
11.1 |
68 |
Малиновская Т. Л. |
22. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
11.1 11.2 |
102 136 |
Малиновская Т. Л. Тулаева И. Ф. |
Творческая группа «Гуманитарий-краевед» (история)
Основная школа 5–9 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
класс |
Количество часов |
Учитель- предметник |
1 |
История |
Рабочая программа по предмету «История» |
5 |
68 |
Шарова А. И. |
2 |
История |
Рабочая программа По предмету «Всеобщая История» |
6 |
23 |
Петров А. И. |
3 |
История |
Рабочая программа по предмету «История России» |
6 |
45 |
Петров А. И. |
4 |
История |
Рабочая программа по предмету «Всеобщая История» |
7 |
23 |
Рубцова Е. В. |
5 |
История |
Рабочая программа по предмету «Всеобщая История» |
7 |
45 |
Рубцова Е. В. |
6 |
История |
Рабочая программа по предмету «История России» |
8 |
68 |
Шарова А. И. |
7 |
История |
Рабочая программа по предмету «Всеобщая История» |
9 |
102 (в том числе 14 часов модуль) |
Петров А. И. |
8 |
История СПб |
Рабочая программа «История и культура СПб» |
5 |
34 |
Макарова У. Ф. |
9 |
Обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
6 |
34 |
Петров А. И. |
10 |
Обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
7 |
34 |
Рубцова Е. В. |
11 |
Обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
8 |
34 |
Шарова А. И. |
12 |
Обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
9 |
34 |
Петров А. И. |
13 |
Обществознание |
Рабочая программа внеурочной |
9 |
34 |
Петров А. И. |
|
|
деятельности «Обществознание» |
|
|
|
Средняя школа 10–11 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Количество часов |
Учитель- предметник |
1 |
История |
Рабочая программа по предмету «История» |
10.1 11.1 |
102 102 |
Маргевич Н.Н. |
2 |
История |
Рабочая программа по предмету «История» углублённое изучения |
11.2 |
136 |
Рубцова Е. В. |
3 |
Обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» (углублённые уроки) |
10.1 |
136 |
Маргевич Н.Н. |
4 |
Обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
10.2 |
68 |
Маргевич Н.Н. |
5 |
Обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
11.1 |
68 |
Рубцова Е. В. |
6 |
Обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
11.2 |
68 |
Рубцова Е. В. |
7 |
Экономика |
Рабочая программа по предмету «Экономика» |
11.1 |
68 |
Маргевич Н.Н. |
Творческая группа «Иностранные языки»
Начальная школа
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
|
1 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 2 класс |
2 |
68 |
Стати И. И. Рябченко И. А. |
2 |
Английский язык |
Рабочая программа «Английский язык» 3 класс |
3 |
68 |
Стати И.И. Рябченко И. А. Летова Н. В. |
3 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» |
4 |
68 |
Стати И. И. Рябченко И. А. Летова Н. В. |
Основная школа 5–9 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
Учитель- предметник |
1 |
Английский язык |
Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» (английский) для 5 класса основного общего образования на 2022–2023 уч. год |
5 |
102 |
Бойцова О. М. Гончарова С.Е |
2 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 6 класс |
6 |
102 |
Стати И. И. Летова Н. В. Лютикова Г.А. |
3 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 7 класс |
7 |
102 |
Лютикова Г. А. |
4 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 8 класс |
8 |
102 |
Ушакова Е.С. Саруханян Н.И. Летова Н.В. |
5. |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 9 класс |
9 |
102 |
Ушакова Е.С. Саруханян Н.И. |
Средняя школа 10–11 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
Учитель- предметник |
1 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» |
10.1 |
102 |
Гончарова С. Е. Бойцова О. М. |
2 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» |
10.2 |
102 |
Гончарова С. Е. Бойцова О. М. |
3 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» |
11.1 |
102 |
Гончарова С. Е. Лютикова Г. А. |
4 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» |
11.2 |
204 |
Гончарова С.Е. |
Внеурочная деятельность
№ П/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
Учитель- предметник |
1 |
Английский язык |
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Увлекательный мир английского» |
4 |
34 |
Рябченко И.А. Стати И.И. Летова Н.В. |
2 |
Английский язык |
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Английский вместе» 5 класс |
5 |
34 |
Бойцова О. М. Гончарова С. Е. |
3 |
Английский язык |
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Английский язык» «Развивающее чтение» 6 класс |
6.1 6.2 6.3 |
34 34 34 |
Стати И. И Лютикова Г. А Летова Н. В. |
4 |
Английский язык |
Рабочая программа внеурочной деятельности: «Культуроведение» 7 класс |
7 |
34 |
Лютикова Г. А |
5 |
Английский язык |
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Грамматика английского языка» |
9 |
34 |
Ушакова Е. С. (Саруханян Н.И.) |
6 |
Немецкий язык |
Рабочая программа внеурочной деятельности: «Веселый немецкий» 5 класс |
5 |
34 |
Рябченко И.А. |
7 |
Немецкий язык |
Рабочая программа внеурочной деятельности: «Улучшай свой немецкий» 6 класс |
6 |
34 |
Рябченко И.А. |
8 |
Немецкий язык |
Рабочая программа внеурочной деятельности: «Открываем Горизонты» 7 класс |
7 |
34 |
Рябченко И.А. |
Творческая группа «Широкообразованный естественник»
Основная школа 5–9 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
Учитель- предметник |
1. |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
5 |
34 |
Витковская Т.В. |
2. |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
6 |
34 |
Витковская Т.В. |
3. |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
7 |
34 |
Мальцева И. В. |
4. |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
8 |
68 |
Витковская Т.В. |
5. |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
9 |
68 |
Мальцева И. В. |
6. |
Биология |
Рабочая программа по предмету: «Основы биологических знаний» |
9.1 |
34 |
Мальцева И. В. |
7. |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
5 |
34 |
Маркова Л. В. |
8. |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
6 |
34 |
Маркова Л. В. |
9. |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
7 |
68 |
Маркова Л. В. |
10. |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
8 |
68 |
Юлашева Э. Я. |
11. |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
9 |
68 |
Юлашева Э. Я. |
12. |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
9.3 |
34 |
Юлашева Э. Я. |
13. |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
5 |
102 |
Вадюхин А.С. |
14. |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
6 |
102 |
Ногаев А.М. |
15. |
Физическая культура |
Рабочая программа По предмету «Физическая культура» |
7 |
102 |
Зуев С. В. |
16. |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
8 |
102 |
Зуев С. В. |
17. |
Физическая культура |
Рабочая программа По предмету «Физическая культура» |
9 |
102 |
Вадюхин А.С. |
18. |
Физическая культура |
Рабочая программа По предмету «Физическая культура» |
5.1 5.2 5.3 |
34 |
Вадюхин А.С. |
19. |
Физическая культура |
Рабочая программа По предмету «Физическая культура» |
5.4 |
34 |
Вадюхин А.С. |
20. |
Физическая культура |
Рабочая программа По предмету «Физическая культура» |
6.1
|
34 |
Ногаев А.М. |
21. |
Физическая культура |
Рабочая программа По предмету «Физическая культура» |
6.2 |
34 |
Ногаев А.М. |
22. |
Физическая культура |
Рабочая программа По предмету «Физическая культура» |
7 |
34 |
Зуев С. В. |
23. |
Физическая культура |
Рабочая программа По предмету «Физическая культура» |
8 |
34 |
Зуев С. В. |
24. |
Физическая культура |
Рабочая программа По предмету «Физическая культура» |
9 |
17 |
Зуев С. В. |
25. |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
8.2,8.4 8.1 8.3 |
102 |
Маркова Л. В. Лихачёва Т. В. Лихачёва Т. В. |
26. |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
9.1,9.2. 9.3 |
68 68 |
Лихачёва Т. В. |
27. |
Химия |
Рабочая программа внеурочной деятельности: «Повторяем неорганическую химию» |
9.2 |
34 |
Лихачёва Т. В. |
28. |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету «ОБЖ» |
6 |
34 |
Федорова А. П. |
29. |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету «ОБЖ» |
7 |
34 |
Федорова А. П. |
30. |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету «ОБЖ» |
8 |
34 |
Федорова А. П. |
31. |
Естествознание |
Рабочая программа внеурочной деятельности: «познай мир вокруг себя и найди путь к своему здоровью» |
8.1 |
34 |
|
Средняя школа 10–11 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
Учитель- предметник |
1 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
10 |
34 |
Мальцева И.В |
2 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
11.1,11.2 |
34 |
Мальцева И.В |
3 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
10.2 |
102 |
Мальцева И.В |
4 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
10.2 |
34 |
Мальцева И.В |
5 |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
10 |
68 |
Юлашева Э. Я. |
6 |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
11 |
68 |
Юлашева Э. Я. |
7 |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету: «Физическая культура» |
10.1 10.2 |
102 102 |
Ногаев А.М. |
8 |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету: «Физическая культура» |
11 |
102 |
Вадюхин А.С. |
11 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
10.1 |
34 |
Лихачёва Т. В. |
12 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
11.1 11.2 |
34 |
Лихачёва Т. В. |
14 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
10.3 |
102 |
Лихачёва Т. В. |
15 |
Химия |
Рабочая программа внеурочной деятельности: «Избранные главы органической химии» |
10.2 |
34 |
Лихачёва Т. В. |
17 |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету: «ОБЖ» |
10 |
34 |
Фёдорова А. П. |
18 |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету: «ОБЖ» |
11 |
34 |
Фёдорова А. П. |
Индивидуальный проект
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
Учитель- предметник |
1 |
Индивидуальный проект |
Рабочая программа по предмету «Индивидуальный проект» |
10 |
34 |
Лихачёва Т. В. |
Творческая группа «Начальная школа»
№ п/п |
Предмет |
Рабочая программа |
Класс |
Кол-во часов |
Учителя |
1 |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету: «Русский язык» |
1 |
165 |
Михайлова И. А. Роптанова Е. А. Тарбакова М.Ю Иванова О. В. |
2 |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету: «Русский язык» |
2 |
170 |
Мяги Г.В. Басистая О. С. Лобанова Д. С. |
3 |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету: «Русский язык» |
3 |
170 |
Селина Н. В. Шурдукова М. В. Токовенко Т.А. |
4 |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету: «Русский язык» |
4 |
170 |
Иванова О. В. Калинина Н. А. Ханмагомедова Д.А. |
5 |
Литературное чтение |
Рабочая программа по предмету «Литературное чтение» |
1 |
132 |
Михайлова И. А. Роптанова Е. А. Тарбакова М. Ю. Золоторёва Л.Н. |
6 |
Литературное чтение |
Рабочая программа по предмету «Литературное чтение» |
2 |
136 |
Сергеева Т. В. Басистая О.С. Лобанова Д. С. Мяги Г.В. |
7 |
Литературное чтение |
Рабочая программа по предмету «Литературное чтение» |
3 |
136 |
Селина Н. В. Шурдукова М. В. Токовенко Т.А. |
8 |
Литературное чтение |
Рабочая программа по предмету «Литературное чтение» |
4 |
102 |
Иванова О. В. Калинина Н. А. Клеменова Л. Е. Ханмагомедова Д. А. |
9 |
Математика |
Рабочая программа по предмету: «Математика» |
1 |
132 |
Михайлова И. А. Роптанова Е. А. Тарбакова М. Ю. Золотарёва Л.В. |
10 |
Математика |
Рабочая программа по предмету: «Математика» |
2 |
170 |
Сергеева Т. В. Лобанова Д. С. |
11 |
Математика |
Рабочая программа по предмету: «Математика» |
3 |
170 |
Сергеева Т. В. Шурдукова М. В. Токовенко М.В. |
12 |
Математика |
Рабочая программа по предмету: «Математика» |
4 |
136 |
Золоторёва Л.Н Калинина Н. А. Клеменова Л. Е.
|
13 |
Окружающий мир |
Рабочая программа по предмету: «Окружающий мир» |
1 |
66 |
Михайлова И. А. Роптанова Е. А. Тарбакова М.Ю. |
14 |
Окружающий мир |
Рабочая программа по предмету: «Окружающий мир» |
2 |
68 |
Мяги Г.В. Попова С. С. Лобанова Д. С. |
15 |
Окружающий мир |
Рабочая программа по предмету: «Окружающий мир» |
3 |
68 |
Селина Н. В. Шурдукова М.В Токовенко Т.А. |
16 |
Окружающий мир |
Рабочая программа по предмету: «Окружающий мир» |
4 |
68 |
Иванова О. В. Калинина Н.А. |
17 |
Технология |
Рабочая программа по предмету: «Технология» |
31 |
33 |
Михайлова И. А. Роптанова Е. А. Тарбакова М.Ю. |
18 |
Технология |
Рабочая программа по предмету: «Технология» |
2 |
34 |
Сергеева Т. В. Попова С. С. Лобанова Д. С. |
19 |
Технология |
Рабочая программа по предмету: «Технология» |
3 |
34 |
Селина Н. В. Шурдукова М. В. Токовенко Т.А. |
20 |
Технология |
Рабочая программа по предмету: «Технология» |
4 |
34 |
Иванова О. В. Калинина Н. А. Ханмагомедова Д.А. |
21 |
ОРКСЭ |
Рабочая программа по предмету: «ОРКСЭ» |
4 |
34 |
Иванова О. В. Михайлова И. А. Ханмагомедова Д.А. |
22 |
ОДНКНР |
Рабочая программа по предмету: «ОДНКНР» |
5 |
34 |
Селина Н. В. |
МО «Гуманитарий-краевед» (история)
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
класс |
Количество часов |
1 |
история |
Рабочая программа по предмету «История Древнего мира» |
5 |
68 |
2 |
история |
Рабочая программа по предмету «История Средних веков» |
6 |
28 |
3 |
история |
Рабочая программа по предмету «История России» |
6 |
40 |
4 |
история |
Рабочая программа по предмету «Новая история» |
7 |
30 |
5 |
история |
Рабочая программа по предмету «Новая история» |
8 |
29 |
6 |
история |
Рабочая программа по предмету «История России» |
8 |
39 |
7 |
история |
Рабочая программа по предмету «История» |
9 |
68 |
8 |
история СПб |
Рабочая программа по предмету «История и культура СПб» |
7-8 |
68 |
9 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
5 |
34 |
10 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
6 |
34 |
11 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
7 |
34 |
12 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
8 |
34 |
13 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
9 |
34 |
14 |
история |
Рабочая программа по предмету «История» |
10 |
68 |
15 |
история |
Рабочая программа по предмету «История» |
10-11 |
136+136 |
16 |
история |
Рабочая программа по предмету «История» |
11 |
68 |
17 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
10 |
34 |
18 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
10 |
102 |
19 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
10 |
68 |
20 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
11 |
34 |
21 | обществознание |
Рабочая программа по предмету "Обществознание" |
11 | 68 |
22 |
обществознание |
Рабочая программа по предмету «Обществознание» |
11 |
102 |
23 |
экономика |
Рабочая программа по предмету «Экономика» |
10 |
68 |
24 |
экономика |
Рабочая программа по предмету «Экономика» |
11 |
68 |
Основная школа 5-9 классы
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Количество часов |
1. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
5 |
170 |
2. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
6 |
204 |
3. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
7 |
16 |
4. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
8 |
102 |
5. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
9 |
68 |
6. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
10 |
68 |
7. |
Русский язык |
Рабочая программа по предмету «Русский язык» |
11 |
68 |
8. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
5 |
102 |
9. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
6 |
102 |
10. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
7 |
102 |
11. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
8 |
102 |
12. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» |
9 |
102 |
14. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» (базовый уровень) |
10 |
102 |
15. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» (профильный уровень) |
10 |
136 |
16. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» (базовый уровень) |
11 |
102 |
17. |
Литература |
Рабочая программа по предмету «Литература» (профильный уровень) |
11 |
136 |
18. |
Искусство |
Рабочая программа по предмету «Искусство» |
8 |
34 |
19. |
Искусство |
Рабочая программа по предмету «Искусство» |
9 |
34 |
20. |
Музыка |
Рабочая программа по предмету «Музыка» |
5 |
34 |
21. |
Музыка |
Рабочая программа по предмету «Музыка» |
6 |
34 |
22. |
Музыка |
Рабочая программа по предмету «Музыка» |
7 |
34 |
23. |
ИЗО |
Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» |
5 |
34 |
24. |
ИЗО |
Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» |
6 |
34 |
25. |
ИЗО |
Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» |
7 |
34 |
МО «Иностранные языки»
Начальная школа
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
1 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 2 класс |
2 |
68 |
2 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 3 класс |
3 |
68 |
3 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 4 класс |
4 |
68 |
Основная школа 5-9 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
1 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 5 класс |
5 |
102 |
2 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 6 класс |
6 |
102 |
3 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 7 класс |
7 |
102 |
4 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 8 класс |
8 |
102 |
5 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 9 класс |
9 |
102 |
6 |
Немецкий язык |
Рабочая программа по предмету «Немецкий язык» 7 класс |
7 |
68 |
7 |
Немецкий язык |
Рабочая программа по предмету «Немецкий язык» 8 класс |
8 |
68 |
8 |
Немецкий язык |
Рабочая программа по предмету «Немецкий язык» 9 класс |
9 |
68 |
Средняя школа 10-11 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
1 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 10 класс |
10 |
102 |
2 |
Английский язык |
Рабочая программа по предмету «Английский язык» 11 класс |
11 |
102 |
3 |
Немецкий язык |
Рабочая программа по предмету «Немецкий язык» 10 класс |
10 |
68 |
4 |
Немецкий язык |
Рабочая программа по предмету «Немецкий язык» 11 класс |
11 |
68 |
МО « Широкообразованный естественник »
Основная школа 5-9 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
1 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
5 |
34 |
2 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
6 |
34 |
3 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
7 |
68 |
4 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
8 |
68 |
5 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
9 |
68 |
6 |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
5-6 |
68 |
7 |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
7 |
68 |
8 |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
8 |
68 |
9 |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
9 |
68 |
10 |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
5 |
102 |
11 |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
6 |
102 |
12 |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
7 |
102 |
13 |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
8 |
102 |
14 |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
9 |
102 |
15 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
8 |
102 |
16 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
9 |
68 |
17 |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету «ОБЖ» |
5 |
34 |
18 | ОБЖ | Рабочая программа по предмету "ОБЖ" | 6 | 34 |
19 |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету «ОБЖ» |
7 |
34 |
20 |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету «ОБЖ» |
8 |
34 |
21 |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету «ОБЖ» |
9 |
34 |
Средняя школа 10-11 класс
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
Кол-во часов |
1 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
10 база |
34 |
2 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
10 профиль |
102 |
3 |
Биология |
Рабочая программа по предмету «Биология» |
11 база |
34 |
4 |
Биология
|
Рабочая программа по предмету "Биология" |
11 профиль |
102 |
5 |
География |
Рабочая программа по предмету «География» |
10-11 |
68
|
6 |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
10 |
102 |
7 |
Физическая культура |
Рабочая программа по предмету «Физическая культура» |
11 |
102 |
8 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
10 |
34 |
9 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
10 |
51 |
10 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
10 |
136 |
11 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
11 |
34 |
12 |
Химия |
Рабочая программа по предмету «Химия» |
11 |
51 |
13 |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету «ОБЖ» |
10 |
35 |
14 |
ОБЖ |
Рабочая программа по предмету «ОБЖ» |
11 |
34 |
МО "Исследователь - энциклопедист"
№ п/п |
Предмет |
Название программы |
Класс |
1. |
математика |
Рабочая программа по предмету «Математика»
|
5 |
2. |
математика |
Рабочая программа по предмету «Математика»
|
6 |
3. |
алгебра |
Рабочая программа по предмету «Алгебра»
|
7 |
4. |
алгебра |
Рабочая программа по предмету «Алгебра»
|
8 |
5. |
алгебра |
Рабочая программа по предмету «Алгебра»
|
9 |
6. |
геометрия |
Рабочая программа по предмету «Геометрия»
|
7 |
7. |
геометрия |
Рабочая программа по предмету «Геометрия»
|
8 |
8. |
геометрия |
Рабочая программа по предмету «Геометрия»
|
9 |
9. |
Алгебра и начала анализа |
Рабочая программа по предмету «Алгебра и начала анализа (базовый уровень)» |
10 |
10. |
Алгебра и начала анализа |
Рабочая программа по предмету «Алгебра и начала анализа (профильный уровень)» |
10 |
11. |
Алгебра и начала анализа |
Рабочая программа по предмету «Алгебра и начала анализа (базовый уровень)» |
11 |
12. |
Алгебра и начала анализа |
Рабочая программа по предмету «Алгебра и начала анализа (профильный уровень)» |
11 |
13. |
геометрия |
Рабочая программа по предмету «Геометрия»
|
10 |
14. |
геометрия |
Рабочая программа по предмету «Геометрия»
|
11 |
15. |
физика |
Рабочая программа по предмету «Физика» |
7 |
16. |
физика |
Рабочая программа по предмету «Физика» |
8 |
17. |
физика |
Рабочая программа по предмету «Физика» |
9 |
18. |
физика |
Рабочая программа по предмету «Физика» Базовый уровень |
10 |
19. |
физика |
Рабочая программа по предмету «Физика» (поддерживающий профиль 4 час) |
10 |
20. |
физика |
Рабочая программа по предмету «Физика» (поддерживающий профиль 3 час) |
10 |
21. |
физика |
Рабочая программа по предмету «Физика» (поддерживающий профиль 4 час) |
11 |
22. |
физика |
Рабочая программа по предмету «Физика» Базовый уровень |
11 |
23. |
Информатика и ИКТ |
Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ» |
8 |
24. |
Информатика и ИКТ |
Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ» |
9 |
25. |
Информатика и ИКТ |
Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ» Базовый уровень |
10 |
26. |
Информатика и ИКТ |
Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ» Базовый уровень |
11 |
27. |
Информатика и ИКТ |
Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ» |
10 |
28. | Информатика и ИКТ | Рабочая программа по предмету "Информатика и ИКТ" | 11 |
29. |
Технология |
Рабочая программа по предмету «Технология» |
5 |
30. |
Технология |
Рабочая программа по предмету «Технология» |
6 |
31. |
Технология |
Рабочая программа по предмету «Технология» |
7 |
32. |
Технология |
Рабочая программа по предмету «ЧЕРЧЕНИЕ и ГРАФИКА (в том числе с использованием ИКТ» |
8 |
33. |
Технология |
Рабочая программа по предмету «ЧЕРЧЕНИЕ» |
9 |