4.4 класс

4.4 КЛАСС

(11.10.21 – 19.10.21)

1. С 11 по 19 октября 2021 года по рекомендации Роспотребнадзора переведен на обучение с применением электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий.

2. При организации обучения будут использоваться, как традиционные  средства обучения: учебники, учебные пособия, рабочие тетради, хрестоматии и пр., так и  специализированные ресурсы сети "Интернет": материалы образовательных порталов ЯКласс (ученики регистрируются самостоятельно), Российской электронной школы (использование материалов без регистрации).

3. Задания (11.10) и активные ссылки ( с 12.10) на он-лайн уроки  для обучающихся по всем предметам учебного плана будут публиковаться до 22.00 предыдущего дня (см. таблицу ниже). Все он-лайн занятия будут  проводиться с соблюдением норм СанПин.

4. Проверка выполненных работ будет проводиться учителями-предметниками в соответствии со сроками, указанными в заданиях. Выполненные задания прикрепляются на Портале «Петербургское образование» с использованием услуги «Электронный дневник» или на электронную почту учителя.

5. Текущие отметки обучающихся учителя – предметники выставляют в электронный журнал.

Задание

2210.2021