Дополнения и изменения при приёме в общеобразовательные учреждения

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на новые распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга:

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 23.09.2014 №4198-р «Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга».

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 23.09.2014 №4199-р «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».