Бесплатные путёвки на осенние каникулы

Уважаемые родители!

Администрация Выборгского района в период осенних школьных каникул предлагает бесплатные путевки в оздоровительные лагеря, расположенные на территории Ленинградской области, для детей школьного возраста следующих льготных категорий:

- Дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге.

Для получения путевки необходимо, чтобы родители (законные представители) ребенка обратились с заявлением в любой МФЦ Выборгского района. К заявлению необходимо приложить:

Категория ребенка

Документы, необходимые для предоставления путевки

Дети, оставшиеся без попечения родителей

- паспорт заявителя;

-свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

-документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания

(форма 3,форма 8 или форма 9)

-документы, подтверждающие опекунство, попечительство.

Дети из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге

- паспорт заявителя;

-свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

-документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания (форма 3,форма8 или форма 9);

- справки  доходах всех членов семьи за 3 последних месяца. предшествующих месяцу подачи заявления (справки с места работы. справки из отдела соцзащиты о пособиях, справки о пенсии).

Адреса МФЦ Выборгского района:

-Придорожная аллея,д.17,литер А,

-Учебный пер., д.2,литерА,