Ученический пленум

УЧЕНИЧЕСКИЙ ПЛЕНУМ, одно из ключевых событий 2017 года в жизни учащихся как  Санкт-Петербурга, так и других регионов.

На ученическом пленуме «Школа высоких педагогических технологий: развитие инновационного образовательного поведения», который прошёл 28 марта в рамках работы Петербургского Международного образовательного форума, учащиеся 10 класса  Ломоносовской гимназии  Киселев Степан, Климентьев Валентин и Симчера Даниил представили проект «Фестиваль секций УНИО» в формате стендового доклада по  проблематике «Развитие инновационного образовательного поведения».

На самом пленуме участникам было предложено придумать и снять видеоролик «мотиватор», который помог бы настроиться на учебу и найти интерес в том или ином предмете.

Наш проект вызвал большой интерес не только среди учителей, но и среди учащихся образовательных учреждений. Кроме того, ребята показали достойную работу и в формате кейскурсии (решение проблем в образовании через теорию и практику).