ЕГЭ на 100 баллов!

Русский язык на 100 баллов!

Прошёл  выпускной вечер, экзамены позади. А каковы результаты ЕГЭ? Среди немногих выпускников – "стобалльников" города  есть и выпускница Ломоносовской гимназии - Соколова Анна. По результатам сдачи ЕГЭ по русскому языку она имеет 100 баллов!

Добилась Анна такого успеха  благодаря усидчивости и трудолюбию,  скромности, аккуратности, пунктуальности, а самое главное - любви к родному языку.

Соколова Анна  - гордость гимназии. Ученица имеет грамоты и дипломы за результативное участие в олимпиадах и конкурсах разного уровня, имеет прочные знания по всем предметам. А подтверждением тому является получение аттестата с отличием об основном общем образовании.

25 июня 2018 г. Анне будет вручена медаль "За особые успехи в учении".

Педагогический коллектив гимназии, ученики сердечно поздравляют Соколову Анну и её родителей с успешным окончанием гимназии и желают дальнейших побед.

ученический пресс-центр ГБОУ гимназии№73

"Ломоносовская гимназия"