100 вопросов взрослому

100 вопросов взрослому

В 2019 году на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского района Санкт-Петербурга (далее - гимназия) реализуется проект для старшеклассников "100 вопросов  взрослому" (далее - Проект). Реализация Проекта предполагает проведение встреч обучающихся общеобразовательных учреждений – лидеров и участников Российского движения школьников образовательных учреждений Выборгского района с интересными людьми Санкт-Петербурга и России.

Проект для старшеклассников «100 вопросов взрослому» — это встречи старшеклассников нашего района с интересными людьми Санкт-Петербурга и России в форме «вопрос - ответ», где любой школьник может задать вопрос о детстве, карьере, политике, образовании, хобби, жизненных ценностях и др.

15.02.2019 в 15.00 в актовом зале гимназии состоится первая встреча в рамках Проекта. На встречу с   обучающимися   приглашен   Борис    Валерьевич    Грумбков[1], генеральный директор АО «Издательский дом «С.-Петербургские ведомости», член экспертного совета Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Мероприятие состоится по адресу: пр. Энгельса, дом 115, корп. 2

Запись на встречи с интересными людьми осуществляется через регистрацию на сайте гимназии www.gymnasium-73.ru.

Контакты: Смирнова Елена Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе,

тел. 511-81-09,8921-344-45-22

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 


[1] https://spbvedomosti.ru/journalists/boris-grumbkov/

http://grumbkov.ru/intervyu-o-studencheskih-godah-zhurnalistike/#more-1