Рейтинг образовательных организаций по результатам массового образования (2019 год)

1. Рейтинг 1 – по результатам массового образования (по результатам региональных диагностических работ, государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования).

Ниже представлено расположение ГБОУ гимназии № 73 “Ломоносовская гимназия” по результатам массового образования

Место гимназии в рейтинге 1

103

14

2

1. Рейтинг 2 – по высоким образовательным результатам и достижениям обучающихся (по результатам участия во Всероссийской олимпиаде школьников (региональный и заключительный этап), в региональных олимпиадах Санкт-Петербурга, по высоким и сто балльным результатам выпускных экзаменов).

Место гимназии в рейтинге 2

105

14

10

1. Рейтинг 3 – по качеству условий ведения образовательной деятельности (по обеспеченности учащихся помещениями, по разнообразию видов обучения, по разнообразию объектов спортивной инфраструктуры, по обеспечению средствами информатизации).

Место гимназии в рейтинге 3

138

10

-

1. Рейтинг 4 – по кадровому обеспечению (по обеспеченности учительскими кадрами, обеспеченности учащихся службами сопровождения, квалификации и достижениями учителей).

Место гимназии в рейтинге 4

111