Перечень медицинских документов

Список

медицинских документов для первоклассников

1. Медицинская карта ребенка (Ф №026/у), заполненная, с подписью зав. отделения, с печатью медицинского учреждения, выдавшего карту. В медицинской карте должно быть добровольное  информированное согласие на медицинское  вмешательство (оформляется в детском саду или в медицинском учреждении).
  2. Ксерокопия  медицинского полиса (единого образца) с двух сторон.
  3. Ксерокопия свидетельства о рождении.
  4. Сертификат о прививках  или  прививочная карта.
  5. Для тех, кто отказывается от прививок постоянно, принести официальный отказ от иммунолога.
  6. Реакция манту годна с осени 2019 года, если отказ от  пробы, то справка от фтизиатра или результат любого другого альтернативного обследования.
  7. Если ребенок стоит на диспансерном учете (окулист, кардиолог, хирург-ортопед и т.д.), необходимо к 01.09.20 принести справку, в которой определена и указана группа здоровья (окулист указывает парту).
  8. Папка-скоросшиватель (пластиковая) + файлы (3 шт.)
  9. Памятка о принятых документах с подписью (заполняется в гимназии).

Прием медицинских документов

будет проходить в августе на медицинском осмотре