Организация летнего отдыха учащихся

ЛЕТО 2021
Информация для родителей

На основании Распоряжения Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга №159-р от 19.03.2021 г.

в     период летних школьных каникул в Выборгском районе будут функционировать городские лагеря с дневным пребыванием детей.

 

Городские лагеря с дневным пребыванием будут организованы на базе  10-ти общеобразовательных учреждении (ГБОУ средняя образовательная школа №60, №105, №110, №115, №118, №463, №469, №471, №482, №494.

 

Заявления на предоставление путёвки можно будет подать в вышеназванные образовательные учреждения.

Решение о предоставлении путевок в организации отдыха осуществляется в соответствии с квотой путевок в организации отдыха, а также в соответствии с датой и временем подачи заявления.

 

Право на получение мер социальной поддержки в виде путевки предоставляется детям школьного возраста - гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге, при этом возраст детей, относящихся к категории «дети работающих граждан» установлен до 15 лет включительно, возраст детей остальных категорий ограничен 18-тью годами.

Форма  заявления утверждена  Комитетом по образованию.

К заявлению прилагаются документы, подтверждающие льготную категорию.

Перечень документов, необходимых для предоставления, оплаты части или полной стоимости путевки в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления (скачать)

Памятка ДОЛ 2021

О сертификатах в детские оздоровительные лагеря на лето 2021 г.