Медиапространство

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Развитие образовательной среды любого ОУ, как в целом, так и на уровне отдельных ее компонентов должно способствовать совершенствованию жизнедеятельности субъектов образовательного процесса – учащихся и педагогов, социальных партнеров ОУ, отвечать требованиям общества и вызовам времени.

Проектирование медиасреды, как компонента цифровой образовательной среды  ОУ может быть реализовано только при наличии взаимодействия ее с другими компонентами единой образовательной среды ОУ. Реализация проекта будет способствовать созданию в гимназии единого медиапространства педагогов, учащихся и их родителей.

ТРИ"М" - ПРОЕКТ РЕАЛИЗАЦИИ МЕДИАОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ГБОУ ГИМНАЗИИ №73 "ЛОМОНОСОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ - ПЕТЕРБУРГА