Рабочие программы

Рабочие программы приняты Педагогическим советом №1 от 30.08.2016,

утверждены приказом №126 от 01.09.2016

Перечень рабочих программ на 2016-2017 учебный год

Начальная школа

№ п\п

Название программы

Класс

Количество часов

1.

Русский язык

1

165

2.

Русский язык

2

170

3.

Русский язык

3

170

4.

Русский язык

4

170

5.

Литературное чтение

1

132

6.

Литературное чтение

2

136

7.

Литературное чтение

3

136

8.

Литературное чтение

4

102

9.

Математика

1

132

10.

Математика

2

136

11.

Математика

3

136

12.

Математика

4

136

13.

Окружающий мир

1

66

14.

Окружающий мир

2

68

15.

Окружающий мир

3

68

16.

Окружающий мир

4

68

17.

Технология

1

33

18.

Технология

2

34

19.

Технология

3

34

20

Технология

4

34

21.

Музыка

1

33

22.

Музыка

2

34

23.

Музыка

3

34

24.

Музыка

4

34

25.

Изобразительное искусство

1

33

26.

Изобразительное искусство

2

34

27.

Изобразительное искусство

3

34

28.

Изобразительное искусство

4

34

29.

Физическая культура

1

99

30.

Физическая культура

2

102

31.

Физическая культура

3

102

32.

Физическая культура

4

102

33.

ОРКСЭ, Основы православной культуры

4

34

34.

ОРКСЭ, Основы мировых религиозных культур

4

34

35. ОРКСЭ.Светская этика 4 34

МО «Гуманитарий-краевед» (история)

п/п

Предмет

Название программы

класс

Количество

часов

1

история

Рабочая программа по предмету

«История Древнего мира»

5

68

2

история

Рабочая программа по предмету

«История Средних веков»

6

28

3

история

Рабочая программа по предмету

«История России»

6

40

4

история

Рабочая программа по предмету

«Новая история»

7

30

5

история

Рабочая программа по предмету

«Новая история»

8

29

6

история

Рабочая программа по предмету

«История России»

8

39

7

история

Рабочая программа по предмету

«История»

9

68

8

история СПб

Рабочая программа по предмету

«История и культура СПб»

7-8

68

9

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

5

34

10

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

6

34

11

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

7

34

12

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

8

34

13

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

9

34

14

история

Рабочая программа по предмету

«История»

10

68

15

история

Рабочая программа по предмету

«История»

10-11

136+136

16

история

Рабочая программа по предмету

«История»

11

68

17

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

10

34

18

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

10

102

19

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

10

68

20

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

11

34

21 обществознание

Рабочая программа по предмету

"Обществознание"

11 68

22

обществознание

Рабочая программа по предмету

«Обществознание»

11

102

23

экономика

Рабочая программа по предмету

«Экономика»

10

68

24

экономика

Рабочая программа по предмету

«Экономика»

11

68

Основная школа 5-9 классы

№ п/п

Предмет

Название программы

Класс

Количество часов

1.

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык»

5

170

2.

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык»

6

204

3.

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык»

7

136

4.

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык»

8

102

5.

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык»

9

68

6.

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык»

10

68

7.

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык»

11

68

8.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература»

5

102

9.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература»

6

102

10.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература»

7

102

11.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература»

8

102

12.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература»

9

102

14.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература»

(базовый уровень)

10

102

15.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература»

(профильный  уровень)

10

136

16.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература»

(базовый уровень)

11

102

17.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература»

(профильный  уровень)

11

136

18.

Искусство

Рабочая программа по предмету «Искусство»

8

34

19.

Искусство

Рабочая программа по предмету «Искусство»

9

34

20.

Музыка

Рабочая программа по предмету «Музыка»

5

34

21.

Музыка

Рабочая программа по предмету «Музыка»

6

34

22.

Музыка

Рабочая программа по предмету «Музыка»

7

34

23.

ИЗО

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство»

5

34

24.

ИЗО

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство»

6

34

25.

ИЗО

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство»

7

34

 

МО «Иностранные языки»

Начальная школа

п/п

Предмет

Название

программы

Класс

Кол-во часов

1

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

2 класс

2

68

2

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

3 класс

3

68

3

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

4 класс

4

68

 

Основная  школа 5-9 класс

п/п

Предмет

Название

программы

Класс

Кол-во часов

1

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

5 класс

5

102

2

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

6 класс

6

102

3

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

7 класс

7

102

4

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

8 класс

8

102

5

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

9 класс

9

102

6

Немецкий язык

Рабочая программа

по предмету «Немецкий язык»

7 класс

7

68

7

Немецкий язык

Рабочая программа

по предмету «Немецкий язык»

8 класс

8

68

8

Немецкий язык

Рабочая программа

по предмету «Немецкий язык»

9 класс

9

68

 

Средняя  школа 10-11 класс

п/п

Предмет

Название

программы

Класс

Кол-во часов

1

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

10 класс

10

102

2

Английский язык

Рабочая программа

по предмету «Английский язык»

11 класс

11

102

3

Немецкий язык

Рабочая программа

по предмету «Немецкий язык»

10 класс

10

68

4

Немецкий язык

Рабочая программа

по предмету «Немецкий язык»

11 класс

11

68

 

МО « Широкообразованный естественник »

Основная школа 5-9 класс

№ п/п

Предмет

Название программы

Класс

Кол-во часов

1

Биология

Рабочая программа  по предмету «Биология»

5

34

2

Биология

Рабочая программа  по предмету «Биология»

6

34

3

Биология

Рабочая программа  по предмету «Биология»

7

68

4

Биология

Рабочая программа  по предмету «Биология»

8

68

5

Биология

Рабочая программа  по предмету «Биология»

9

68

6

География

Рабочая программа  по предмету «География»

5-6

68

7

География

Рабочая программа  по предмету «География»

7

68

8

География

Рабочая программа  по предмету «География»

8

68

9

География

Рабочая программа  по предмету «География»

9

68

10

Физическая культура

Рабочая программа  по предмету «Физическая культура»

5

102

11

Физическая культура

Рабочая программа  по предмету «Физическая культура»

6

102

12

Физическая культура

Рабочая программа  по предмету «Физическая культура»

7

102

13

Физическая культура

Рабочая программа  по предмету «Физическая культура»

8

102

14

Физическая культура

Рабочая программа  по предмету «Физическая культура»

9

102

15

Химия

Рабочая программа  по предмету «Химия»

8

102

16

Химия

Рабочая программа  по предмету «Химия»

9

68

17

ОБЖ

Рабочая программа  по предмету «ОБЖ»

5

34

18 ОБЖ Рабочая программа по предмету "ОБЖ" 6 34

19

ОБЖ

Рабочая программа  по предмету «ОБЖ»

7

34

20

ОБЖ

Рабочая программа  по предмету «ОБЖ»

8

34

21

ОБЖ

Рабочая программа  по предмету «ОБЖ»

9

34

Средняя школа 10-11 класс

№ п/п

Предмет

Название программы

Класс

Кол-во часов

1

Биология

Рабочая программа  по предмету «Биология»

10

база

34

2

Биология

Рабочая программа  по предмету «Биология»

10

профиль

102

3

Биология

Рабочая программа  по предмету «Биология»

11

база

34

4

Биология

 

Рабочая программа по предмету "Биология"

11

профиль

102

5

География

Рабочая программа  по предмету «География»

10-11

68

 

6

Физическая культура

Рабочая программа  по предмету «Физическая культура»

10

102

7

Физическая культура

Рабочая программа  по предмету «Физическая культура»

11

102

8

Химия

Рабочая программа  по предмету «Химия»

10

34

9

Химия

Рабочая программа  по предмету «Химия»

10

51

10

Химия

Рабочая программа  по предмету «Химия»

10

136

11

Химия

Рабочая программа  по предмету «Химия»

11

34

12

Химия

Рабочая программа  по предмету «Химия»

11

51

13

ОБЖ

Рабочая программа  по предмету «ОБЖ»

10

35

14

ОБЖ

Рабочая программа  по предмету «ОБЖ»

11

34

 

МО "Исследователь - энциклопедист"

№ п/п

Предмет

Название  программы

Класс

1.

математика

Рабочая программа по предмету «Математика»

 

5

2.

математика

Рабочая программа по предмету «Математика»

 

6

3.

алгебра

Рабочая программа по предмету «Алгебра»

 

7

4.

алгебра

Рабочая программа по предмету «Алгебра»

 

8

5.

алгебра

Рабочая программа по предмету «Алгебра»

 

9

6.

геометрия

Рабочая программа по предмету «Геометрия»

 

7

7.

геометрия

Рабочая программа по предмету «Геометрия»

 

8

8.

геометрия

Рабочая программа по предмету «Геометрия»

 

9

9.

Алгебра и начала анализа

Рабочая программа по предмету «Алгебра и начала анализа (базовый уровень)»

10

10.

Алгебра и начала анализа

Рабочая программа по предмету «Алгебра и начала анализа (профильный уровень)»

10

11.

Алгебра и начала анализа

Рабочая программа по предмету «Алгебра и начала анализа (базовый уровень)»

11

12.

Алгебра и начала анализа

Рабочая программа по предмету «Алгебра и начала анализа (профильный уровень)»

11

13.

геометрия

Рабочая программа по предмету «Геометрия»

 

10

14.

геометрия

Рабочая программа по предмету «Геометрия»

 

11

15.

физика

Рабочая программа по предмету «Физика»

7

16.

физика

Рабочая программа по предмету «Физика»

8

17.

физика

Рабочая программа по предмету «Физика»

9

18.

физика

Рабочая программа по предмету «Физика»

Базовый  уровень

10

19.

физика

Рабочая программа по предмету «Физика»

(поддерживающий профиль   4 час)

10

20.

физика

Рабочая программа по предмету «Физика»

(поддерживающий профиль   3 час)

10

21.

физика

Рабочая программа по предмету «Физика»

(поддерживающий профиль  4 час)

11

22.

физика

Рабочая программа по предмету «Физика»

Базовый  уровень

11

23.

Информатика и ИКТ

Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ»

8

24.

Информатика и ИКТ

Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ»

9

25.

Информатика и ИКТ

Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ»

Базовый  уровень

10

26.

Информатика и ИКТ

Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ»

Базовый  уровень

11

27.

Информатика и ИКТ

Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ»

10

28. Информатика и ИКТ Рабочая программа по предмету "Информатика и ИКТ" 11

29.

Технология

Рабочая программа по предмету «Технология»

5

30.

Технология

Рабочая программа по предмету «Технология»

6

31.

Технология

Рабочая программа по предмету «Технология»

7

32.

Технология

Рабочая программа по предмету «ЧЕРЧЕНИЕ  и  ГРАФИКА (в том числе с использованием ИКТ»

8

33.

Технология

Рабочая программа по предмету «ЧЕРЧЕНИЕ»

9