Доступная среда

Доступность гимназии для инвалидов и иных маломобильных групп населения обеспечивается:

Вход в здание гимназии по адресу: пр.Энгельса, д. 115, корпус 2 оборудован съемными аппарелями, тактильной табличкой, кнопкой вызова персонала, тактильной вывески со шрифтом Брайля, полосами желтого цвета на ступенях и вокруг дверных проемов.

Кабинет директора гимназии Яцкевич Ирины Геннадьевны и канцелярия расположены на 2-м этаже по адресу: пр.Энгельса, д. 115, корпус 2 (прием в канцелярии осуществляется ежедневно с 8.30 до 16.00, кроме субботы и воскресенья). Прием директором осуществляется по вторникам с 16.00 до 18.00.

В гимназии обеспечены возможности:

-   беспрепятственного входа в гимназию и выхода из нее;

-   самостоятельного передвижения или их сопровождения к месту получения информации;

-   посадки в транспортное средство и высадки из него перед входом в гимназию, в том числе с использованием кресла-коляски, при необходимости, с помощью работников гимназии;

-   информирования о доступных маршрутах общественного транспорта.

Родители (законные представители) обучающихся из числа инвалидов и иных маломобильных групп населения могут получить информацию о гимназии из источников: сайт www.gymnasium73.ru, e-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и 073@shko.la

Канцелярия тел.+7(812)511-70-05, сотрудник канцелярии Леонтьева Татьяна Борисовна.

Ответственная за обеспечение доступности инвалидов и ММГН –заместитель директора по АХЧ Тиханова Елена Анатольевна 511-70-05; +7(921)347-43-15.

ПРИКАЗ от 20.02.2017

ПРИКАЗ №146 от 29.08.18 "О выборе способа оказания услуг и об утверждении временного Порядка предоставления услуг ММГН на объекте"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.11.2015 №1309

Акт согласованных с общественным объединением инвалидов мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуги