Доступная среда

Доступность гимназии для инвалидов и иных маломобильных групп населения обеспечивается:

Вход в здание гимназии по адресу: пр.Энгельса, д. 115, корпус 2 оборудован съемным пандусом.

Кабинет директора гимназии Павловой Валентины Кирилловны и канцелярия расположены на 2-м этаже по адресу: пр.Энгельса, д. 115, корпус 2 (прием в канцелярии осуществляется ежедневно с 8.30 до 16.00, кроме субботы и воскресенья). Прием директором осуществляется по вторникам с 16.00 до18.00.

Обеспечены возможности:

-   беспрепятственного входа в гимназию и выхода из нее;

-   самостоятельного передвижения или их сопровождения к месту получения информации;

-   посадки в транспортное средство и высадки из него перед входом в гимназию, в том числе с использованием кресла-коляски, при необходимости, с помощью работников гимназии;

-   информирования о доступных маршрутах общественного транспорта.

Родители (законные представители) обучающихся из числа инвалидов и иных маломобильных групп населения могут получить информацию о гимназии из источников: сайт www.gymnasium73.ru, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Канцелярия тел.511-70-05, сотрудники канцелярии Леонтьева Татьяна Борисовна и Колесова Динара Максутовна.

ПРИКАЗ от 20.02.2017

приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.11.2015 №1309