Диагностическое тестирование по математике и русскому языку в формате ОГЭ и ЕГЭ

Уважаемые родители и  учащиеся 9-х и 11-х классов!

Для успешной сдачи  Государственной итоговой аттестации важно правильно выстроить стратегию подготовки к экзаменам.  Заниматься нужно постоянно, желательно каждый день, чередуя повторение тем с решением полных вариантов.  Трудным темам надо уделить больше времени – обратиться к учебнику, видеоурокам, пособиям. В период подготовки к экзамену важно накопить опыт решения разных заданий.

Чтобы дать вам возможность оценить уровень своей подготовки  мы предлагаем вам принять участие в диагностическом тестировании по математике и русскому языку. Работа будет проводиться в дистанционном режиме с использованием сайта ЯКласс по следующему графику:

Время начала работы

Время окончания

(вторник)

Математика ОГЭ

13.55

Математика ЕГЭ (базовый уровень)

13.00

Математика ЕГЭ (профильный уровень)

(четверг)

Русский язык ОГЭ

Русский язык ЕГЭ

13.30

Инструкции по проведению работ будут приложены к заданиям по математике и русскому языку 27 апреля.

Обучающихся, не имеющих технической возможности доступа к предложенному ресурсу, просим  сообщить об этом классному руководителю до 24 апреля.

28 апреля и 30 апреля кроме тренировочных работ в формате ОГЭ и ЕГЭ занятий и заданий по другим предметам не будет.