Родителям первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Вашему вниманию предлагается:

презентация с информацией по организации образовательного процесса первоклассников;

требования к внешнему виду учащихся начальной школы;

перечень учебных принадлежностей, все учебники и прописи будут бесплатно выданы в гимназии.

01.07.2024 г. на информационном стенде гимназии будет вывешен приказ о зачислении в 1-й класс.

27.08.2024 г. на информационном стенде гимназии будут вывешены списки первоклассников по классам.

28.08.2024 г. в гимназии будет проводиться медицинский осмотр первоклассников:

1.1 класс в 9.00

1.2 класс в 10.00

1.3 класс в  11.00

На медицинский осмотр необходимо принести:

1. Медицинскую карту ребенка (Ф №026/у), заполненную, с подписью зав. отделения, с печатью медицинского учреждения, выдавшего карту. В медицинской карте должно быть добровольное  информированное согласие на медицинское  вмешательство (оформляется в детском саду или в медицинском учреждении).
  2. Ксерокопию  медицинского полиса (единого образца) с двух сторон.
  3. Ксерокопию свидетельства о рождении.
  4. Ксерокопию СНИЛС копия (можно написать номер на титульном листе карты).
  5. Сертификат о прививках или  прививочную карту. (ОРИГИНАЛ)
  6. Для тех, кто отказывается от прививок постоянно, принести официальный отказ от иммунолога.
  7. Реакция манту годна с осени 2024 г года, если отказ от пробы Манту справка от фтизиатра или альтернативный метод исследования на туберкулез.
  8. Папка-скоросшиватель (пластиковая) + файлы – 3 шт.

28.08.2024 г. (18:00) состоится родительское собрание по вопросам организации учебного процесса в 1-х классах 2024-2025  учебного года.