Родителям первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Ситуация в стране вносит в привычную жизнь образовательных учреждений свои коррективы… Традиционное собрание родителей будущих первоклассников, которое администрация гимназии проводит весной, мы проводим в особом виртуальном режиме.

Вашему вниманию предлагается:

презентация с информацией по организации образовательного процесса первоклассников;

требования к внешнему виду учащихся начальной школы;

перечень учебных принадлежностей, все учебники и прописи будут бесплатно выданы в гимназии;

перечень медицинских документов.

24.08.2020 на информационном стенде гимназии будут вывешены списки первоклассников по классам.

25.08.2020 в гимназии будет проводиться медицинский осмотр первоклассников, на который необходимо привести ребенка, принести медицинскую карту по форме  Ф №026/у . В этот же день вы познакомитесь с классным руководителем и получите от него всю необходимую информацию.

01.09.2020 после торжественной линейки состоится родительское собрание по вопросам организации учебного процесса в 1-х классах 2020-2021 учебного года.

Телефонное консультирование родителей будет осуществляться

зам. директора по учебно-воспитательной работе

Гмиро Ларисой Владимировной в приемные часы

по вторникам с 15:00 до 17:00